DE |
3 |
Riek Schumann |
04862 |
Mockrehna |
SN30279 |
DE |
3 |
Wildfreigehege Audenhain |
04862 |
Audenhain |
SN30158 |
DE |
2 |
Gräfendorfer Geflügel-und Tiefkühlfeinkost Produktions GmbH |
04862 |
Mockrehna |
ESG253, EZG253, EV1516 |
DE |
6 |
Gräfendorfer Geflügel-und Tiefkühlfeinkost Produktions GmbH |
04862 |
Mockrehna |
ESG253, EZG253, EV1516 |
DE |
10 |
Erzeugergemeinschaft Agrarprodukte e.G. Wildenhain |
04862 |
Mockrehna |
SNEP008 |
DE |
1 |
Emil Färber GmbH Großschlächterei & Co. |
04874 |
Belgern |
ES729, EZ729, EV729 |
DE |
6 |
Emil Färber GmbH Großschlächterei & Co. |
04874 |
Belgern |
ES729, EZ729, EV729 |
DE |
1 |
Straußenfarm Jasniak |
04880 |
Trossin |
SN30236 |
DE |
1 |
Waldfleischerei Galla |
04880 |
Elsnig |
SN30159 |
DE |
3 |
Waldfleischerei Galla |
04880 |
Elsnig |
SN30159 |
DE |
3 |
Straußenfarm Jasniak |
04880 |
Trossin |
SN30236 |
DE |
6 |
Fleischerei Bachmann GmbH |
04880 |
Dommitzsch |
SN30404 |
DE |
1 |
Schäfereibetrieb und Schlachtstätte Hissung |
04886 |
Dautzschen |
SN30281 |
DE |
9 |
Agrar-und Handels GmbH Mehderitzsch Hofmolkerei Bennewitz |
04889 |
Schildau |
SN027 |
DE |
6 |
SFW Schildauer Fleisch- und Wurstwaren GmbH |
04889 |
Schildau |
EV1414 |
DE |
6 |
BONROYAL |
04895 |
Falkenberg/Elster |
BBEV031 |
DE |
6 |
Fleischerei Gebr. Bummel |
04895 |
Falkenberg |
BB62022 |
DE |
1 |
Fleischerei Gebr. Bummel |
04895 |
Falkenberg |
BB62022 |
DE |
1 |
Ökohof Gotsgarten Beate Bechler |
04895 |
Falkenberg |
BB62005 |
DE |
9 |
ODW Frischprodukte GmbH, Milchwerk Elsterwerda |
04910 |
Elsterwerda |
BB62070, BB007 |
DE |
6 |
Privatfleischerei Gebrüder Arnold |
04910 |
Elsterwerda |
BB62001 |
DE |
6 |
Gourmet Fleischerei und Feinkost GmbH Cottbus |
04916 |
Herzberg (Elster) |
EV1699, EZ018 |
DE |
6 |
Fleischerei Egbert Baehr |
04916 |
Herzberg |
BB62003 |
DE |
1 |
Landwirt Dieter Schnürpel |
04916 |
Schönewalde |
BB62011 |
DE |
1 |
Gourmet Fleischerei und Feinkost GmbH Cottbus |
04916 |
Herzberg (Elster) |
EV1699, EZ018 |
DE |
1 |
Fleischerei Egbert Baehr |
04916 |
Herzberg |
BB62003 |
DE |
10 |
GRÜNHAUS - Bereich ökologischer Landbau Elster Werkstätten |
04916 |
Herzberg (Elster) |
BB62034 |
DE |
10 |
Wildfasanerie Im Luch Manfred Renger |
04916 |
Herzberg |
BB62031 |
DE |
6 |
Fleischerei Kloppe |
04924 |
Wahrenbrück |
BB62021 |
DE |
6 |
Schlachtbetrieb Ronny Zehmisch |
04924 |
Bad Liebenwerda |
BB62010 |
DE |
3 |
Wildgehege und Direktvermarktung Elisabeth Stamm |
04924 |
Uebigau-Wahrenbrück |
BB62016 |
DE |
1 |
Schlachtbetrieb Ronny Zehmisch |
04924 |
Bad Liebenwerda |
BB62010 |
DE |
1 |
Fleischerei Kloppe |
04924 |
Wahrenbrück |
BB62021 |
DE |
1 |
Landfleischerei Schraden-Hirschfeld GmbH |
04928 |
Schraden |
BB62024 |
DE |
6 |
Landfleischerei Schraden-Hirschfeld GmbH |
04928 |
Schraden |
BB62024 |
DE |
6 |
Roßschlächterei Alfred Christen |
04931 |
Mühlberg / Elbe |
BB62006 |
DE |
1 |
Schäferei Andreas Hauswald |
04931 |
Mühlberg/Elbe |
BB62017 |
DE |
1 |
Roßschlächterei Alfred Christen |
04931 |
Mühlberg / Elbe |
BB62006 |
DE |
1 |
Hirschfeld Fleisch & Wurstwaren GmbH |
04932 |
Hirschfeld |
BB62015 |
DE |
1 |
Schradenfrucht landw. Unternehmensges. mbH |
04932 |
Gröden |
BB62025 |