browse by table

Country Section Name Postal Code City Codessort icon
DE 5 Schlachtung und Verarbeitung Marcus Müller 15926 Luckau BB61009
DE 6 Schlachtung und Verarbeitung Marcus Müller 15926 Luckau BB61009
DE 1 Landfleischerei zum Brunnenhof 15754 Heidesee BB61010
DE 3 Landfleischerei zum Brunnenhof 15754 Heidesee BB61010
DE 4 Landfleischerei zum Brunnenhof 15754 Heidesee BB61010
DE 6 Landfleischerei zum Brunnenhof 15754 Heidesee BB61010
DE 1 Landfleischerei Kranichturm 15926 Luckau BB61011
DE 5 Landfleischerei Kranichturm 15926 Luckau BB61011
DE 6 Landfleischerei Kranichturm 15926 Luckau BB61011
DE 1 Sey Et Mezbahanesi 15749 Mittenwalde - OT Ragow BB61013
DE 5 Sey Et Mezbahanesi 15749 Mittenwalde - OT Ragow BB61013
DE 5 Fleischerei GbR M. Nakonzer & S. Noack 15913 Neuzauche BB61016
DE 6 Fleischerei GbR M. Nakonzer & S. Noack 15913 Neuzauche BB61016
DE 4 Fleischerei & Partyservice Hinkel 15732 Eichwalde BB61017
DE 5 Fleischerei & Partyservice Hinkel 15732 Eichwalde BB61017
DE 6 Fleischerei & Partyservice Hinkel 15732 Eichwalde BB61017
DE 4 Fleischerei & Partyservice Harald Penndorf 15758 Kablow BB61018
DE 5 Fleischerei & Partyservice Harald Penndorf 15758 Kablow BB61018
DE 6 Fleischerei & Partyservice Harald Penndorf 15758 Kablow BB61018
DE 0 Meyer Quick Service Logistics GmbH & Co.KG 15745 Wildau BB61020
DE 6 Meyer Quick Service Logistics GmbH & Co.KG 15745 Wildau BB61020
DE 10 Landkost-Ei EZG GmbH 15741 Bestensee BB61021, BBEP002
DE 0 Golden Frozen Logistik GmbH 15713 Königs Wusterhausen BB61022
DE 1 Schlachtung und Fleischerei Peter Lorsch 15926 Heideblick BB61028
DE 4 Schlachtung und Fleischerei Peter Lorsch 15926 Heideblick BB61028
DE 6 Schlachtung und Fleischerei Peter Lorsch 15926 Heideblick BB61028
DE 6 Privatfleischerei Gebrüder Arnold 04910 Elsterwerda BB62001
DE 6 Fleischerei Otto Kalex 04938 Uebigau-Wahrenbrück BB62002
DE 1 Fleischerei Egbert Baehr 04916 Herzberg BB62003
DE 6 Fleischerei Egbert Baehr 04916 Herzberg BB62003
DE 1 Agrargenossenschaft eG Dollenchen / Lieskau 03238 Lichterfeld-Schacksdorf BB62004
DE 3 Agrargenossenschaft eG Dollenchen / Lieskau 03238 Lichterfeld-Schacksdorf BB62004
DE 4 Agrargenossenschaft eG Dollenchen / Lieskau 03238 Lichterfeld-Schacksdorf BB62004
DE 6 Agrargenossenschaft eG Dollenchen / Lieskau 03238 Lichterfeld-Schacksdorf BB62004
DE 1 Ökohof Gotsgarten Beate Bechler 04895 Falkenberg BB62005
DE 1 Roßschlächterei Alfred Christen 04931 Mühlberg / Elbe BB62006
DE 6 Roßschlächterei Alfred Christen 04931 Mühlberg / Elbe BB62006
DE 1 Spanferkelservice -Schwein am Spieß - Frank Sandmann 04936 Lebusa BB62007
DE 6 Spanferkelservice -Schwein am Spieß - Frank Sandmann 04936 Lebusa BB62007
DE 1 Fleischerei Röhnert GbR Michael & Mathias Röhnert 03253 Doberlug-Kirchhain BB62008