DE |
3 |
Straußenfarm Westprignitz |
19348 |
Perleberg |
BB70002 |
DE |
5 |
Bergland Fast Food Service GmbH |
16928 |
Pritzwalk |
BB70001 |
DE |
1 |
Havelland - Fleischerei Joppe GmbH, Andreas Joppe |
14548 |
Schwielowsee |
BB69111 |
DE |
6 |
Havelland - Fleischerei Joppe GmbH, Andreas Joppe |
14548 |
Schwielowsee |
BB69111 |
DE |
1 |
Agro Saarmund e.G. - Landfleischerei Saarmund |
14558 |
Nuthe-Urstromtal |
BB69110 |
DE |
6 |
Agro Saarmund e.G. - Landfleischerei Saarmund |
14558 |
Nuthe-Urstromtal |
BB69110 |
DE |
4 |
Fleischermeister & Ing. Mathias Bothe Geltow |
14542 |
Schwielowsee |
BB69109 |
DE |
1 |
Fleischermeister & Ing. Mathias Bothe Geltow |
14542 |
Schwielowsee |
BB69109 |
DE |
6 |
Fleischermeister & Ing. Mathias Bothe Geltow |
14542 |
Schwielowsee |
BB69109 |
DE |
6 |
Landfleischerei Zimmermann GbR, Frau Geschäftsführerin Andrea Okowiak |
14828 |
Görzke |
BB69108 |
DE |
1 |
Landfleischerei Zimmermann GbR, Frau Geschäftsführerin Andrea Okowiak |
14828 |
Görzke |
BB69108 |
DE |
1 |
Neuland-Fleischerei Bauch |
14513 |
Teltow |
BB69107 |
DE |
6 |
Neuland-Fleischerei Bauch |
14513 |
Teltow |
BB69107 |
DE |
4 |
Neuland-Fleischerei Bauch |
14513 |
Teltow |
BB69107 |
DE |
5 |
C+C Fleischfachabteilung MIOS Kleinmachnow |
14532 |
Kleinmachnow |
BB69106 |
DE |
1 |
C+C Fleischfachabteilung MIOS Kleinmachnow |
14532 |
Kleinmachnow |
BB69106 |
DE |
6 |
C+C Fleischfachabteilung MIOS Kleinmachnow |
14532 |
Kleinmachnow |
BB69106 |
DE |
6 |
Fleischerei Richard Dietz |
14793 |
Ziesar |
BB69105 |
DE |
1 |
Fleischerei Richard Dietz |
14793 |
Ziesar |
BB69105 |
DE |
1 |
Prime Döner Factory GmbH - Gewerbehof Güterfelde |
14532 |
Stahnsdorf |
BB69104 |
DE |
5 |
Prime Döner Factory GmbH - Gewerbehof Güterfelde |
14532 |
Stahnsdorf |
BB69104 |
DE |
6 |
Prime Döner Factory GmbH - Gewerbehof Güterfelde |
14532 |
Stahnsdorf |
BB69104 |
DE |
6 |
OHG Fegro/Selgros Gesellschaft für Großhandel mbH & Co. |
14532 |
Stahnsdorf |
BB69103 |
DE |
1 |
OHG Fegro/Selgros Gesellschaft für Großhandel mbH & Co. |
14532 |
Stahnsdorf |
BB69103 |
DE |
2 |
OHG Fegro/Selgros Gesellschaft für Großhandel mbH & Co. |
14532 |
Stahnsdorf |
BB69103 |
DE |
2 |
Fleischerei Hoffmann |
14513 |
Teltow |
BB69102 |
DE |
6 |
Fleischerei Hoffmann |
14513 |
Teltow |
BB69102 |
DE |
1 |
Fleischerei Hoffmann |
14513 |
Teltow |
BB69102 |
DE |
1 |
Fleischerei Eberhard Braun |
14797 |
Lehnin |
BB69010 |
DE |
6 |
Fleischerei Eberhard Braun |
14797 |
Lehnin |
BB69010 |
DE |
6 |
Party- und Hausschlachteservice Fleischermeister Thomas Zahn |
14929 |
Treuenbrietzen |
BB69009 |
DE |
1 |
Party- und Hausschlachteservice Fleischermeister Thomas Zahn |
14929 |
Treuenbrietzen |
BB69009 |
DE |
1 |
Klaus Streubel Schafhaltung |
14822 |
Mühlenfließ |
BB69008 |
DE |
6 |
Beckers Fleischerei, Ralf Becker |
14547 |
Beelitz |
BB69007 |
DE |
4 |
Beckers Fleischerei, Ralf Becker |
14547 |
Beelitz |
BB69007 |
DE |
1 |
Beckers Fleischerei, Ralf Becker |
14547 |
Beelitz |
BB69007 |
DE |
1 |
Märkisches Wildbret, Alfred Schreinicke |
14552 |
Michendorf |
BB69006 |
DE |
3 |
Märkisches Wildbret, Alfred Schreinicke |
14552 |
Michendorf |
BB69006 |
DE |
4 |
Märkisches Wildbret, Alfred Schreinicke |
14552 |
Michendorf |
BB69006 |
DE |
4 |
Griebsch & Griebsch GbR Fläming Wildhandel |
14929 |
Treuenbrietzen |
BB69005 |