DE |
1 |
Schlachtung und Verarbeitung Marcus Müller |
15926 |
Luckau |
BB61009 |
DE |
5 |
Schlachtung und Verarbeitung Marcus Müller |
15926 |
Luckau |
BB61009 |
DE |
6 |
Landfleischerei zum Brunnenhof |
15754 |
Heidesee |
BB61010 |
DE |
4 |
Landfleischerei zum Brunnenhof |
15754 |
Heidesee |
BB61010 |
DE |
3 |
Landfleischerei zum Brunnenhof |
15754 |
Heidesee |
BB61010 |
DE |
1 |
Landfleischerei zum Brunnenhof |
15754 |
Heidesee |
BB61010 |
DE |
5 |
Landfleischerei Kranichturm |
15926 |
Luckau |
BB61011 |
DE |
1 |
Landfleischerei Kranichturm |
15926 |
Luckau |
BB61011 |
DE |
6 |
Landfleischerei Kranichturm |
15926 |
Luckau |
BB61011 |
DE |
1 |
Sey Et Mezbahanesi |
15749 |
Mittenwalde - OT Ragow |
BB61013 |
DE |
5 |
Sey Et Mezbahanesi |
15749 |
Mittenwalde - OT Ragow |
BB61013 |
DE |
6 |
Fleischerei GbR M. Nakonzer & S. Noack |
15913 |
Neuzauche |
BB61016 |
DE |
5 |
Fleischerei GbR M. Nakonzer & S. Noack |
15913 |
Neuzauche |
BB61016 |
DE |
4 |
Fleischerei & Partyservice Hinkel |
15732 |
Eichwalde |
BB61017 |
DE |
6 |
Fleischerei & Partyservice Hinkel |
15732 |
Eichwalde |
BB61017 |
DE |
5 |
Fleischerei & Partyservice Hinkel |
15732 |
Eichwalde |
BB61017 |
DE |
6 |
Fleischerei & Partyservice Harald Penndorf |
15758 |
Kablow |
BB61018 |
DE |
4 |
Fleischerei & Partyservice Harald Penndorf |
15758 |
Kablow |
BB61018 |
DE |
5 |
Fleischerei & Partyservice Harald Penndorf |
15758 |
Kablow |
BB61018 |
DE |
0 |
Meyer Quick Service Logistics GmbH & Co.KG |
15745 |
Wildau |
BB61020 |
DE |
6 |
Meyer Quick Service Logistics GmbH & Co.KG |
15745 |
Wildau |
BB61020 |
DE |
10 |
Landkost-Ei EZG GmbH |
15741 |
Bestensee |
BB61021, BBEP002 |
DE |
0 |
Golden Frozen Logistik GmbH |
15713 |
Königs Wusterhausen |
BB61022 |
DE |
1 |
Schlachtung und Fleischerei Peter Lorsch |
15926 |
Heideblick |
BB61028 |
DE |
4 |
Schlachtung und Fleischerei Peter Lorsch |
15926 |
Heideblick |
BB61028 |
DE |
6 |
Schlachtung und Fleischerei Peter Lorsch |
15926 |
Heideblick |
BB61028 |
DE |
6 |
Privatfleischerei Gebrüder Arnold |
04910 |
Elsterwerda |
BB62001 |
DE |
6 |
Fleischerei Otto Kalex |
04938 |
Uebigau-Wahrenbrück |
BB62002 |
DE |
6 |
Fleischerei Egbert Baehr |
04916 |
Herzberg |
BB62003 |
DE |
1 |
Fleischerei Egbert Baehr |
04916 |
Herzberg |
BB62003 |
DE |
3 |
Agrargenossenschaft eG Dollenchen / Lieskau |
03238 |
Lichterfeld-Schacksdorf |
BB62004 |
DE |
6 |
Agrargenossenschaft eG Dollenchen / Lieskau |
03238 |
Lichterfeld-Schacksdorf |
BB62004 |
DE |
4 |
Agrargenossenschaft eG Dollenchen / Lieskau |
03238 |
Lichterfeld-Schacksdorf |
BB62004 |
DE |
1 |
Agrargenossenschaft eG Dollenchen / Lieskau |
03238 |
Lichterfeld-Schacksdorf |
BB62004 |
DE |
1 |
Ökohof Gotsgarten Beate Bechler |
04895 |
Falkenberg |
BB62005 |
DE |
6 |
Roßschlächterei Alfred Christen |
04931 |
Mühlberg / Elbe |
BB62006 |
DE |
1 |
Roßschlächterei Alfred Christen |
04931 |
Mühlberg / Elbe |
BB62006 |
DE |
6 |
Spanferkelservice -Schwein am Spieß - Frank Sandmann |
04936 |
Lebusa |
BB62007 |
DE |
1 |
Spanferkelservice -Schwein am Spieß - Frank Sandmann |
04936 |
Lebusa |
BB62007 |
DE |
4 |
Fleischerei Röhnert GbR Michael & Mathias Röhnert |
03253 |
Doberlug-Kirchhain |
BB62008 |