DE |
10 |
Geflügelfarm Lommatzsch |
01623 |
Lommatzsch |
SN20394 |
DE |
6 |
Platten- und Partyservice Fleischerei Münch |
01623 |
Lommatzsch |
SN20340 |
DE |
6 |
Frisch-Fleisch Forberge GmbH |
01616 |
Strehla |
SN20276 |
DE |
1 |
Frisch-Fleisch Forberge GmbH |
01616 |
Strehla |
SN20276 |
DE |
6 |
Fleisch- & Wurst-Großhandel GmbH Horst Kerscher |
01609 |
Wülknitz |
SN20339 |
DE |
1 |
Mergendorfer Fleischwaren GmbH |
01589 |
Riesa |
SN20338 |
DE |
6 |
EDEKA C+C Großhandel GmbH |
01587 |
Riesa |
SN20410 |
DE |
6 |
Hofgut Am Kaltenbach |
01561 |
Thiendorf |
SN20036 |
DE |
8 |
Teichwirtschaft Schönfeld |
01561 |
Kalkreuth |
SN20037 |
DE |
4 |
Landfleischerei Schempp |
01561 |
Tauscha |
SN20337 |
DE |
4 |
Hofgut Am Kaltenbach |
01561 |
Thiendorf |
SN20036 |
DE |
4 |
Schlachterei Silko Sickert |
01561 |
Bauda |
SN20539 |
DE |
1 |
Landfleischerei Schempp |
01561 |
Tauscha |
SN20337 |
DE |
1 |
Nationale Tierparkversorgung - Schlachthof für Futterfleisch, Peter Rösner - Fleischermeister |
01561 |
Strauch |
SN20068 |
DE |
1 |
Landwirtschaftsbetrieb mit Direktvermarktung Petra Heppner |
01561 |
Großenhain |
SN20408 |
DE |
1 |
Hofgut Am Kaltenbach |
01561 |
Thiendorf |
SN20036 |
DE |
1 |
Schlachterei Silko Sickert |
01561 |
Bauda |
SN20539 |
DE |
1 |
Schlachtung und Fleischverarbeitung Andreas Steinborn |
01561 |
Ebersbach |
SN20627 |
DE |
1 |
Linzer Fleisch & Wurst eigener Schlachtbetrieb |
01561 |
Schönfeld-Linz |
SN20409 |
DE |
2 |
Landfleischerei Schempp |
01561 |
Tauscha |
SN20337 |
DE |
2 |
Hofgut Am Kaltenbach |
01561 |
Thiendorf |
SN20036 |
DE |
2 |
Christoph Mittag |
01561 |
Wildenhain |
SN20628 |
DE |
2 |
Schlachtung und Fleischverarbeitung Andreas Steinborn |
01561 |
Ebersbach |
SN20627 |
DE |
3 |
Landfleischerei Schempp |
01561 |
Tauscha |
SN20337 |
DE |
3 |
Hofgut Am Kaltenbach |
01561 |
Thiendorf |
SN20036 |
DE |
10 |
Landkost Ei EZG GmbH |
01561 |
Ebersbach |
SN20543 |
DE |
10 |
Großenhainer Geflügelhof GmbH & Co. KG |
01558 |
Großenhain |
SN20542 |
DE |
1 |
Landwirtschaftsbetrieb Steffen Naumann |
01477 |
Arnsdorf |
SN20637 |
DE |
3 |
Landwirtschaftsbetrieb Steffen Naumann |
01477 |
Arnsdorf |
SN20637 |
DE |
1 |
Landwirtschaftsbetrieb Lothar Günther |
01471 |
Bärnsdorf |
SN20413 |
DE |
1 |
Schlachtbetrieb zur saisonalen Direktvermarktung Uwe Scheinpflug |
01471 |
Radeburg |
SN20321 |
DE |
1 |
Selgros-Großhandelsmarkt Radeburg |
01471 |
Radeburg |
SN20278 |
DE |
2 |
Klotsche GmbH |
01471 |
Radeburg |
SNESK009, SNEW009, SNEZ009, SNEV009 |
DE |
4 |
Klotsche GmbH |
01471 |
Radeburg |
SNESK009, SNEW009, SNEZ009, SNEV009 |
DE |
8 |
Teichwirtschaft Moritzburg GmbH |
01471 |
Radeburg |
SN20596 |
DE |
6 |
Selgros-Großhandelsmarkt Radeburg |
01471 |
Radeburg |
SN20278 |
DE |
1 |
Klotsche GmbH |
01471 |
Radeburg |
SNESK009, SNEW009, SNEZ009, SNEV009 |
DE |
0 |
Dachser GmbH & Co. KG |
01471 |
Radeburg |
EUZ24 |
DE |
10 |
Deutsche Frühstücksei GmbH & Co. KG, Betriebsgesellschaft - Farm Radeburg |
01471 |
Radeburg |
SNEP010 |
DE |
6 |
Klotsche GmbH |
01471 |
Radeburg |
SNESK009, SNEW009, SNEZ009, SNEV009 |